Напишите о том что люди могут или не могут делать в вашей комнате. ( что могут и не м

Напишите о том что люди могут или не могут делать в вашей комнате. ( что могут и не могут по 5 предложений)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In my room people can 1-Sit on the sofa 2-Stand by the window 3-Watch TV 4-Play on my computer 5-Throw the ball into the basket In my room people can't 1-Play the piano. 2-Play badminton. 3-Ride a bike. 4-Water the flowers. 5-Play Lego.