Напишите о том какой смысл вложил автор текста в следующее высказывание:"Люди себя не запятнали" Ответ оформите в виде связанного высказывания,при ответе необходимо указать на какие сведения из текста вы опирались. В июле зацве...

Напишите о том какой смысл вложил автор текста в следующее высказывание:"Люди себя не запятнали" Ответ оформите в виде связанного высказывания,при ответе необходимо указать на какие сведения из текста вы опирались. В июле зацветает в тихих прудах лотос.Лотом-символ чистоты и благородства,он произрастает в иле и мутной воде,но не загрязняется ими.С лотосом можно сравнить людей,которые себя не запятнали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, я думаю это значит, что не смотря на окружающую обстановку, проблемы, корысть, зависть и все, что есть в человеке плохого, некоторые вырастают добрыми, милосердными и т.д Они пока себя не запятнали ненавистью и другим.