НАПИШИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ С ОШИБКАМИ . ПОМОГИТЕ РЕБЯТА . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО .
НАПИШИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ С ОШИБКАМИ .
ПОМОГИТЕ РЕБЯТА .
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО .
ОБЪЕВЛЕНИЕ!
ПРАПАЛ МОЙ МЯЧ. ПОЖАЛУСТО ПАМАГИТЕ НАЙТИ! ТОТ КТО НАЙДЕТ ДАМ НАГРАЖДЕНИЕ
ПЯЦОТ ТЫСИЧ МИЛИОНОВ! ЗАРАНЕЕ СПОСИБА ЗА МОЙ МЯЧ!!!