Напишите очень очень краткое содержание Пети Ростова и Кавказкого пленника. ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! (и кто захочет к каждому произведению Моё отношение!!!) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РАНЕЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя-самый младший в семье, любимей матери! Он добрый, чуткий и отзывчивый! Его беспокоит судьба мальчика-француза которого взяли в плен. И он пытается ему помочь, мальчик-француз видит в Ростове друга, готовый придти на помощь любому в трудную минуту)