Напишите одно слово1. королевская резиденция при людвике 14  слово состоит из 7 букв2.страна где произошла первая в Европе буржуазная революция3. королевский дворец последнее прибежищк людвика 16

Напишите одно слово 1. королевская резиденция при людвике 14  слово состоит из 7 букв 2.страна где произошла первая в Европе буржуазная революция 3. королевский дворец последнее прибежищк людвика 16
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если я не ошибаюсь , то это Версальский дворец или как вам нужно Версаль)
Гость
Мой точный и окончательный ответ:ВЕРСАЛЬ-это королевская резиденция при Людовике 14.В общем тут совпадают все варианты!