Напишите однокоренные слова к словам Слизать,Слезать,Спеши,Спиши к каждому слову по 3-4 слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слизать(лИжет, лизнуть, облизнули) Слезать( лЕзть, перелезть , пролез) Спеши( спЕшка, спешить, поспешила) Спиши( писать, пишет, переписать)
Гость
Слизать-лижет, оближет,полижет Слезать-полезай,слезть,слезай Спиши-писать,написать,списать Спеши-спешка, поспешить,спешит