Напишите однокоренные слова в таком порядке:с ударением на гласной приставки,корня,суффикса,окончания. 1)Чистенький,чистота,чистый,очищать,вычистить. 2)Город,городской,пригород,загородный,городок. 3)Стрелы,стрельба,выстрел.пере...

Напишите однокоренные слова в таком порядке:с ударением на гласной приставки,корня,суффикса,окончания. 1)Чистенький,чистота,чистый,очищать,вычистить. 2)Город,городской,пригород,загородный,городок. 3)Стрелы,стрельба,выстрел.перестрелка,выстрел,перестрелка,стрелок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вычистить, чистый, очищать, чистота Загородный, город, городок, городской Выстрел, стрелы, стрелок, стрельба
Гость
мадами права 5+ по русскому