Напишите онтонимы к этим словам Беда Белый Правда Много Вечером Глупец Встреча Больше Вверх Красавиц Грубасть Грязь Здоровый Будущие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беда-победа белый-черный правда-ложь много-мало вечером-утром глупец-умник встреча-растование больше-меньше вверх-вниз красавец-уродец грубость-вежливость грязь-чистота здоровый-больной будущие-прошлые И кстати если понадобится антонимы это слова противаположные по смыслу