Напишите описание любой детской комнаты. ПОЖАЛУЙСТА.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детская комната почти во всех домах одинаковая.В ней всегда есть коляска , в которой спит ребёнок .Склад , в котором хранятся все его игрушки .Игрушки в течении дня раскиданы по всему дому.Окно,  в которое всегда видно небо и окружающие виды.Но в любом доме,без исключения, есть мама , которая следит за своим ребёнком , или детьми.
Гость
Заходя в маленькую комнатку Маши, ты можешь увидеть ковёр лежащий на полу. Рядом с ним стоит кровать с игрушками на ней. Правее кровати находится тумбочка с вещами. Напротив тумбочки стоит большой шкаф, занимающий большую часть комнаты. Рядом со шкафом стоит стул и стеллаж. Справа от стеллажа находится письменный стол и полки для книг.