Напишите определение с примерами подчин и соч-ой связи ,союзной и без союзной ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложноподчиненное предложение: Сергей вернулся, увидев, как Катя выскочила из дома. Сложносочиненное предложение: Наступила осень, и посыпались листья. Союзное предложение: Автор сгоряча заметил рецензенту, ЧТО он не замечает нового. Бессоюзное предложение : Весь город там такой : мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет