Напишите оригинальное письмо деду морозу с рассуждениями в школу очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой дедушка Мороз, пишет тебе .........., мне ... лет. Хочу чтобы у Вас сбылось в этот год самое заветное желание. Ты исполняешь желания других, даришь подарки, кладёшь их под ёлку, а Вам подарки не дарят. Я тоже не могу подарить вам подарок, а жаль. Я желаю вам всего самого наилучшего, терпения, надежд, удачи, радости, здоровья!