Напишите от имени своей семьи благодарственное письмо растениям за их вклад в поддержке жизни на земле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растения, огромное вам спасибо за ваш вклад в поддержке жизни на земле! Благодарим вас за то, что вы вырабатываете для нас кислород чтобы мы могли дышать. Некоторые из Вас дают нам древесину кору и тень в жаркие дни. Большое вам спасибо за всё! Любящая и уважающая вас, семья...(тут надо написать свою фамлию)