Напишите отгадки - 1) Когда сухо - клин, Когда мокро - блин. Одна нога - И та без сапога. 2)На берегу пустынных волн Стоял он, дум великих полн, И вдаль глядел. Пред ним широко Река неслася; бедный чёлн По ней стремился о...

Напишите отгадки - 1) Когда сухо - клин, Когда мокро - блин. Одна нога - И та без сапога. 2)На берегу пустынных волн Стоял он, дум великих полн, И вдаль глядел. Пред ним широко Река неслася; бедный чёлн По ней стремился одиноко. По мшистым, топким берегам Чернели избы здесь и там...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) зонт  2) А.С.Пушкин "Медный всадник"