1) У сосны между опылением и оплодотворением проходит(3 месяца/2 года/12-14 месяцев/5 лет)?2)В народе волчьей лапой называют какое растение?3)У каких растений споры как пружинки?4)Самоопыление характерно для какого растения?5)Г...

1) У сосны между опылением и оплодотворением проходит(3 месяца/2 года/12-14 месяцев/5 лет)?2)В народе волчьей лапой называют какое растение?3)У каких растений споры как пружинки?4)Самоопыление характерно для какого растения?5)Где развивается пыльца?6)Как еще называют пробковый камбий?ДАЮ 20 БАЛЛОВ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5) в пыльниках тычинок 6)Феллоген 4)горох.пшеница помидор ячмень фасоль 3) у хвоща 2)Зюзник 1)От 12 и 14 месяцев.
Гость
1. 12-14 месяцев, так как растёт пыльцевая трубка