Напишите отгадки. Подчеркните глаголы.1)Весной веселит,летом холодит, осенью питает,зимой согревает. 2)Ветки носят,глину роют,на реке плотину строят.У плотины там и тут в круглых домиках живут.3)Не ест и не пьёт, а говорит и по...

Напишите отгадки. Подчеркните глаголы. 1)Весной веселит,летом холодит, осенью питает,зимой согревает. 2)Ветки носят,глину роют,на реке плотину строят.У плотины там и тут в круглых домиках живут. 3)Не ест и не пьёт, а говорит и поёт. 4)На одной ноге стоит,в воду пристально глядит,тычет клювом наугад,ищет в речке лягушат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Дождь 2) Бобры 3) -(возможно игрушка?) 4) Цапля Глаголы: веселит, холодит, питает, согревает, носят, роят, строят, живут, не есть, не пьёт, говорит, поёт, стоит, глядит, тычет, ищет