Напишите относительные прилагательные в один столбик,а качественные в другой. Аккуратный человек,высокое здание,вчерашняя газета,фанерный домик,сибирские леса,сильные акробаты,зубной врач,раннее утро,стальное перо,лебедин...

Напишите относительные прилагательные в один столбик,а качественные в другой. Аккуратный человек,высокое здание,вчерашняя газета,фанерный домик,сибирские леса,сильные акробаты,зубной врач,раннее утро,стальное перо,лебединая песня,часовая стрелка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качественные: аккуратный человек; высокое здание; сильные акробаты; раннее утро. Относительные: вчерашняя газета; фанерный домик; сибирские леса; зубной врач; стальное перо; лебединая песня; часовая стрелка. Относительные — относятся к чему-либо, или же обозначают вещество, из которого сделан предмет. Качественные имена прилагательные обозначают признак предмета, который может проявляться в большей или меньшей степени. Имеют антонимы. Чаще всего они обозначают форму, размер, цвет, свойство, вкус, вес, запах, температуру, звук, внутренние качества живых существ.