Напишите ответ письму Здравствуйте дорогие казахстанские ребята мои одноклассники поручили написать вам это письмо много слышали о вашей далекой стране хотели бы побольше узнать о том как живут наши сверстники за рубежом что вы...

Напишите ответ письму Здравствуйте дорогие казахстанские ребята мои одноклассники поручили написать вам это письмо много слышали о вашей далекой стране хотели бы побольше узнать о том как живут наши сверстники за рубежом что вы больше всего любите чем занимаетесь в свободное веря мы любим заниматься спортом увлекаемся туризмом мы хотим подружиться с вами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у нас в казахтане  очень хорошо  да у нас страна то что надо