Напишите ответы на вопросы: 1.Какие спортивные игры требуют очень напряжённых тренировок? 2.В каких спортивных игрых время делится на три периода по 20 минут? 3.Сколько видов спорта вы знаете, которые связаны с водой? 4.Какие в...

Напишите ответы на вопросы: 1.Какие спортивные игры требуют очень напряжённых тренировок? 2.В каких спортивных игрых время делится на три периода по 20 минут? 3.Сколько видов спорта вы знаете, которые связаны с водой? 4.Какие виду спорта, как правило, делятся на суде? 5.В каком виде спорта большой риск получить травму?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Спортивные игры такие как баскетбол, волейбол, гандбол. теннис требуют очень напряжённых тренировок. 2. Баскетбол, волейбол, футбол. 3.Водное поло,водный волейбол, водный футбол. 4. Гандбол, теннис, футбол, баскетбол, волейбол 5. Во всех их можно.