Напишите отзыв к фильму "Самый быстрый индиан" на английском, пожалуйста быстрее з

Напишите отзыв к фильму "Самый быстрый индиан" на английском, пожалуйста быстрее завтра сдавать , заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I want to share with you my review of the movie "The Fastest Indian". The impressions are still fresh, as I watched the film yesterday.Frankly, I began to look with some skepticism, not expecting anything interesting. But I was wrong! Very wrong!The whole movie I was in suspense, sincerely worrying about the main character.The film is a strong man, boldly-reaching for their dreams no matter what! He knows how to live! He knows how to fight! Such people always win !!!The film is based on real events. I will not tell the story, I can only say that this is a film about the tireless rich in heart and soul of the old man, who wants to take part in races on his old motorcycle in front of his end, he will stop at nothing! Перевод: Хочу поделиться с вами своим отзывов о фильме "Самый быстрый Индиан". Впечатления еще свежи, так как фильм я посмотрела только вчера. Честно говоря, начинала смотреть с некоторым скептицизмом, не ожидая ничего интересного. Но я ошиблась! Очень ошиблась!Весь фильм я была в напряжении, искренне переживая за главного героя.Фильм о сильном человеке, смело идущем к своей мечте ни смотря ни на что! Он умеет жить! Умеет бороться! Такие люди всегда побеждают!!!Фильм основан на реальных событиях. Не буду рассказывать сюжет, скажу только, что это фильм о неутомимом, богатом душой и сердцем старике, который мечтает принять участие в гонках на своем стареньком мотоцикле и перед своей целью он не остановится ни перед чем!