Решите, пожалуйста! В один магазин привезли в одинаковых бидонах 684 л молока, а в д

Решите, пожалуйста! В один магазин привезли в одинаковых бидонах 684 л молока, а в другой - 456 л молока в таких же бидонах. В первый магазин привезли на 6 бидонов молока больше, чем во второй. Сколько бидонов молока привезли в каждый магазин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 684-456=228 л молока на столько в первом магазине молока больше, чем во втором.2) 228/6 = 38 л молока в одном бидоне3) 684/38=18 бидонов привезли в первый магазин4)456/38=12 бидонов привезли во второй магазин