Напишите отзыв на серию книг Роулинг "Гарри Поттер"! Ооочень срочно надо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гарри потер очень популярная кнаига !В собрании гарри потер 7 книг филосовский камень, тайная комната, узник азкабана, кубок огня, орден феникса, дары смерти ,принц полукровка!Мне лично очень понравилась эта книга!В ней есть моменты где посмеятся ,а есть где и поплакать можно!