Напишите отзыв на стихотворение Ю.Лермонтова утес ...Ночевала тучка золотая на гру

Напишите отзыв на стихотворение Ю.Лермонтова утес ...Ночевала тучка золотая на груди утеса-великана;утром в путь умчалась рано, по лазури весело играя; но остался влажный след в морщине старого утёса. Одиноко он стоит, задумался глубоко, и тихонько плачет он в пустыне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне понравилось это стихотворение, т.к. оно такое нежное, милое.