Напишите отзыв о любом произведении о Родине, (войне,солдатах) все такое... Вот план отзыва:1. автор произведения.2. название произведения.3. количество прочитанных страниц.4. главные герои произведения.5. основная мысль (чему ...

Напишите отзыв о любом произведении о Родине, (войне,солдатах) все такое... Вот план отзыва: 1. автор произведения. 2. название произведения. 3. количество прочитанных страниц. 4. главные герои произведения. 5. основная мысль (чему учит книга.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Иван Изьюров 2)В оленьей упряжке 3) 16 страниц 4) главные герои - Павел Меркурьевич, Авраам Канев, Терентьев, Степан Петрович 5) эта книга учит тому, что даже в сильные холода в сильный голод( тогда это была война) , в самые трудные моменты нужно помогать , не сдаваться и не бросать товарищей. От себя добавлю . Это было написано 1989 году, после Второй Мировой Войны.