Напишите отзыв о ЛЮБОЙ своей любимой книге!О чем она?Советуете ли ее прочесть?Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая книга - Гарри Поттер, она о мальчике, который выжил, там, где любой другой человек, не выжил бы, а погиб бы от страшного заклинания лорда Волан Деморта, я советую, ее прочесть, потому что она ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ, и захватывающая, ты углубляешься в этот мир, в те события, которые там происходят, и можно целыми днями оттуда не вылазить, это просто сказочная история, УЖЕ в 8 томах, читайте.
Гость
Моя любимая книга Аня из Зеленых Мезонинов: она о том, когда одиннадцатилетнюю Аню взяли в семью, где она подружилась со всеми .Советую её прочесть потому-что : она интересная и не только, в этой книге говорится о том: какие поступки нельзя совершать, и учит нас уважению к другим...