Напишите отзыв о спектакле/фильме/книге в стиле письма другу/родителям Предложений 15-20

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой Том! Спасибо за твое письмо. Я счастлива, что получила его. Я согласна с тобой, что приятно перелистывать страницы книги в книжном магазине, когда выбираешь ее. Кроме того, ты можешь читать фрагменты книги и смотреть в ней фотографии. Что касается моего любимого романа, это "Сто лет одиночества'' Габриэль Гарсия Маркес. Речь идет о семье Буэндиа, которые живут в Южной Америке. Роман полон таинственных событий и персонажей, у которых есть магические способности. Я думаю, что самым главным в романе является сюжет, потому что он помогает нам следовать за персонажами и анализировать их поведение. Итак, вы собираетесь принять участие в викторине-шоу? Какие задачи будут в этом шоу? Где она будет проходить? Берегите себя! С наилучшими пожеланиями, Таня
Гость
Кино - один из самых коммерчески успешных видов искусства, но в этом заключен и некоторый подвох. Ежегодно во всем мире снимают сотни фильмов, большинство из которых, к сожалению, не стоят ни денег, ни времени, потраченных на просмотр. Выбрать что-то действительно интересное, ориентируясь лишь по описаниям и трейлерам, крайне сложно, ведь создатели фильмов всеми силами стараются заинтересовать зрителей и убедить их потратиться на билет в кино. Действительно понять, хороша ли кинолента и чего именно ждать от просмотра, позволяют лишь отзывы о фильмах, оставленные самими зрителями