Напишите отзыв об одном из самосттятельно прочитаных произведений посвящённых животным. Помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень понравилось произведение Леонида Николаевича Андреева "Кусака". Очень трогательный рассказ. Я считаю что автор очень точно описывает чувства Кусаки, которую бросили и унижали. Но вот появляется один единственный лучик света, девочка. Кусака по-настоящему была рада. Хоть та девочка и уехала, но собака осталось преданной ей.