Напишите отзыв по фильму М.Шолохова "Судьба человека"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По Шолохову, по "Судьбе человека" я писала своё выпускное школьное сочинение! Великое произведение, каждый раз читаю и плачу. Книга конечно лучше, но и фильм снят потрясающе.
Гость
в фильме очень много истории, воспоминаний, сожеления. фильм нужно посмотреть всем и каждому! В фильме присутствует трогический сюжет. мой любимый момент это (выбери свой). На фронт провожала его вся семья, что показывает сожеление, сострадание. (грамм. ошибки исправь сам )