Напишите отзыв по одной из басен Крылова, обратный смыслу морали...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Басня Лебедь,рак и щука. Мне эта басня понравилась тем, что в басне описываются жизненые стуации. Всё как в жизни. Один туда, другой обратно, третий куда то...
Гость
Басня Лисица и ворона. Мне она понравилось тем что она очень интересная . Как ворона послушала хитрую лисицу . А лисица обманула её