Напишите перечень товаров и услуг,которые могут быть источником дохода школьников ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
товары : что популярно у тебя в школе? найди дешевле чем продают в шк или поблизости и продавай дешевле чем стоит поблизости и больше чем купил. услуги : тут можно всё от сделанной домашки до принесённой шаурмы в шк (цены ставишь сам)