Напишите перевод предложений.1.A kind young German student.2.An imaginative eldery Russian woman.3.A short plump  British teenager.4.A tall skinny American basketball player.

Напишите перевод предложений. 1.A kind young German student. 2.An imaginative eldery Russian woman. 3.A short plump  British teenager. 4.A tall skinny American basketball player.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброго молодого немецкого студента. Творческие пожилой русской женщины. Коротки пухлый британский подросток. Высокий тощий американский баскетболист.