Напишите перевод всех слов если можете, не смог найти в инете, а по 1 переводить долго

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сидеть на диете Выходить Чувствовать виноватым Иметь сл. большой вес Набирать вес Терять вес Иметь выс/низк самооценку Физическая активность Сжигать калории Полуфабрикаты Сбалансированная диета Ресторан фаст фуда Содержать энергию Содержать жир Делать упражнения 2 столбец(где третий не помню) Пропускать приемы пищи Объесться Содовая (газировка, или просто сода) Это объедение Я не выдержу этого Это отвратительно Этого не хватает У меня аллергия на... Я вегетарианец Это хорошо для меня Я должен есть больше Надо быть более осторожным с... Я наберу вес, если съем много... (А, вот где то здесь 3 столбе) Признать Возмущаться Объяснять Отвечать Предостерегать Добавлять Восклицать Рецепт Мед. страъовка Аптека Спасибо мне не забудь поставить!!! Я оч долго парился над этим(