Напишите писльмо другу (на русском) с 10 деепричастиями и 5 деепричастными оборотами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хэй, Ксюша! Вот я и пишу тебе письмо, надеясь, что оно все-таки дойдет по нужному адресу. Для начала я расскажу о том, что случилось за последние несколько дней, которые не могли не радовать замечательной погодой. Уехав в деревню моя жизнь изменилась в лучшую сторону, хотя я все еще скучаю по городу. Передав мне записку из Москвы соседская девчушка-простушка пригласила на чай. Она говорила волнуясь и запинаясь, порой отходя к окну и задумчиво любуясь растущими на клумбах цветами: кустами роз, стремящимися вверх, тюльпанами, закрывшими свои алые чашечки и астрами, что так и пестрили разнообразными колоритами. Напившись чаю и отдохнувши, мы вышли в прихожую. - Таким образом, будучи еще семилетней девочкой я занималась живописью у художника - старого барина, опыта у которого было не занимать. - поведала мне новая знакомая. И тогда я знать не знала что именно эту крестьянку я видела там, в Санкт-Петербурге! И именно в нашем доме, ведь это ученица моего отца, что был известен давно не в узких кругах. Забавнейшее совпадение, тебе не кажется? После я ушла, не закрыв за собой дверь. Затем, убирая в своей комнате, я нашла огромное количество вещей, среди которых есть рисунки моего покойного папаши и помчалась прямо к своей недавней подруге, ах кстати, именовавшей себя некой Ингрид. Увлечённая, я позабыла обо всем. Видела бы ты ее ярчайшую улыбку и слезящиеся от счастья глаза! С сердечным приветом, твоя сестра Даша. Скоро увидимся.