Напишите письмо любимому животному. пожалуйста мое любимое животное волк. зарание спосибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я написал письмо моему лучшему другу волку! Привет волк, меня зовут (своё имя) ты моё самой любимое животное! Мне 8 лет , я хорошист в школе! Живу в (свой город) мне этот город очень нравится , у меня есть сестра ..... Она меньше меня! Я её очень люблю! Всегда хотел узнать а у тебя есть друзья напиши пожалуйста) надеюсь ты мне ответишь! Пока) твой друг ...