Напишите письмо одному из литературных героев сказки Снежная королева позязя срочно нужно!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогие Кай и Герда, будьте всегда дружными и никогда, никогда не ругайтесь! Потерять друга может каждый, а вернуть его-далеко не все. Остаться без друзей-очень плохо, тебе будет очень скучно и горестно. Поддерживайте и помогайте друг-другу в любых ситуациях. Не слушайте, что говорят вам про человека который вам дорог, не врите и будьте честными. И больше никогда не теряйтесь!
Гость
но правда оно большое