Напишите письмо одному из ваших друзей и выразите в нём благодарность по какому-либо поводу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здравствуй, дорогой Коля! Я думаю ты помнишь как спас меня от собак. Мы тогда до допоздна гуляли и не заметили как к нам подбежала стая собак. Я испугался(лась) и была в ступоре. Собаки были бешеные и хотели нас укусить. Но ты взял себя в руки и пока я стоял(а) столбом, отгонял собак. Наши родители вместе после этого случая написали письмо с просьбой об отлове этих собак. Я до сих пор помню этот случай и осознаю что ты настоящий друг. Спасибо тебе большое!
Гость
Привет родная Машенька я ещё раз благодарю за спасение моей собаки. Помнишь как мы с тобой гуляли а на мою маленькую собаку Лану напала стая огромных собак я испугалась и закричала а ты палкой отгнала собак и спасла Лану. Огромное тебе спасибо. Что бы я без тебя делала