Напишите письмо Ромео и Джульетте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой Ромео! Ты знаешь, что такое любовь? Вероятно, не знаешь. Как быстро влюбляется твоя пылкая душа! Недавно, кажется, ты любил Розалину, а сейчас готов пожертвовать жизнью ради Джульетты. Подумай, Ромео, любовь ли это? Ты губишь себя и бедное дитя по имени Джульетта. Не стоит так торопиться.
Гость
Джульетта, милая Джульетта, мне очень жаль, что сы не можем быть вместо, но я не могу смериться, что ты будешь с кем-то другим. Я не представляю своей жизни без тебя, потрму что ты особенная и я не знаю почему я влюбился именно в тебя, но ты моя богиня и вдохновительница. Я предлагаю убежать ото всех и обвенчаться, ведь моя любовь это ты и если мы любим друг друга, то никто не должен помешать нашему счастью.