Напишите письмо сестре , используя обращения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая моя сестра!Спешу сообщить тебе о том ,что мы доехали благополучно. Нас встретила тётя . Она бежала от самого порога и кричала: "Детки ,как же вы  устали в дороге, скорее заходите в дом". Милая сестричка, теперь твоя очередь посетить нас.  Сбежались и все наши животные. Брат гонялся за щенком и звал его "Шарик ,не убегай так далеко и быстро.  Безобразник ,я не догоню тебя" . На этом моё письмо заканчиваю и желаю тебе ,дорогая сестрёнка, не скучать и приезжать к нам.
Гость
Здравствуй, милая! Я так по тебе соскучилась! Как ты? Как в школе дела? Небось двоек нахватала? Что творится дома? Помогаешь ли маме с уборкой или опять целыми днями в телефоне играешь? Когда же мы, наконец-таки, увидимся?! Столько времени прошло с нашей последней встречи...  Этим летом приехать у меня не получится, может, теперь в следующем году только, но ты не расстраивайся, ибо всё изменчиво, да и кто знает, что день грядущий нам готовит? С завтрашнего дня начинается учёба, поэтому звонить на неделе не смогу, не обижайся. В целом, всё неплохо: уроки сделаны, погода прекрасная, а главное - жизнь продолжается!                                                                     С любовью, старшая сестра.