Напишите письмо своему другу по переписке из Австралии. Расскажите ему о книге, которою вы только что прочитали. Используйте это письмо в качестве образца. Ответ: Dear Helen, Thank you very much for your letter. It was great to...

Напишите письмо своему другу по переписке из Австралии. Расскажите ему о книге, которою вы только что прочитали. Используйте это письмо в качестве образца. Ответ: Dear Helen, Thank you very much for your letter. It was great to hear from you. You asked me about the books teenagers read in Russia. Well, not long ago I finished reading written by Joan Rollings. Write soon and tell me about the books and magazines you like to read. Best wishes, Valeria
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Well, my parents are working and I am with my sister do cleaning." "am" здесь лишнее, потому что речь идёт о действии, а "am" = "to be" - обозначает состояние. "What with the cook, everybody in my family do it for themself." "themself" говорить нельзя, нужно "themselves" "What with the cook" - конструкция, не свойственная для английского языка, это просто дословно переведенная на английский фраза "что насчёт еды... ". Постарайтесь перефразировать как-нибудь попроще. "For how days you going? Did you it in the past?" Первое предложение построено неверно. Получается "На какие дни ты идёшь" Нужно что-то вроде "How long are you going to do it?" Во втором пропущен смысловой глагол: Did you do it in the past?