5)Графіки функцій у=kx і y=2x-b перетинаються в точці А(3;-6). Знайдіть значення k і b . Побудуйте графіки в одній системі координат. 6)Побудуйте графік функції y=|x-3|

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5. Первый график у=кх, подставляем точку а, тогда -6=3к, к=-2, график функции у=-2х Второй график у=2х-б, точка а, тогда -6=2*3-б, б=12, график у=2х-12 Стройте.