Напишите письмо своей первой учительнице.Подумайте,о чем ей можно рассказать, чем поделиться, за что благодорить
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала поздоровйся спроси как жизнь начни рассказ о себе поблагодари за то чему она научила и скажи благодаря этому ты достиг и начни перечислять свои награды достижения напиши как учишься что с радостью хотел увидеть бы ее и с нетерпением ждешь встречи
Например:Здравствуйте, Светлана Николаевна!! С тех пор как вы ушли со школы многое изменилось...В школе сделали гениральный ремонт, поменялся директор.Еще у нас в школе открыли бассейн, каждую пятницу мы ходим туда всем 7 классом.Я хорошо закончила семестр в этом году.Русский язык и литературу у нас теперь преподает Татьяна Александровна. Мы ездили на олимпиаду по русскому языку и заняли 1 место. Мы очень по вам скучаем, приезжайте к нам на летние каникулы!!!С уважением ваша ученица, Маша.