Напишите план 11 главы поэмы "Мёртвые души".Не копируйте с интернета пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В ворота гостиницы губернского города NN въезжает бричка.2.Поместье Манилова.3.Ехали к Собакевичу, а попали к Коробочке.4.Кутила ноздрёв.5.У Собакевича.6.бывший богатый помещик, ныне скупой вдовец Плюшкин.7."Крестьяне на вывод".8.Письмо.9.Разговор двух приятных дам.10.Повесть о Копейкине.11.Кто же такой Чичиков?11.1 Русь!