Напишите план характеристики реки Колумбия: 1. Положение на материке и принадлежоность к бассейну 2.Исток и место впадение в водоем 3.Водосборный бассейн и зависимость от рельефа 4.Источник питания 5.Режим реки, зависимость от ...

Напишите план характеристики реки Колумбия: 1. Положение на материке и принадлежоность к бассейну 2.Исток и место впадение в водоем 3.Водосборный бассейн и зависимость от рельефа 4.Источник питания 5.Режим реки, зависимость от климата 6.Хозяйственное значение 7.Экологическое состояние Плиз помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длинна - 2000м Бассейн 668 217 км² Расход воды 7500[1][2] м³/с Водоток: Исток - Колумбия Местоположение: Британская Колумбия, Канада. Устье Тихий океан Местоположение: Орегон США