Напишите план рассказа Муму Тургенева. Срочно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.История жизни Герасима 2.Жизнь Герасима в деревне 3.По воле барыне 4.Любовь к Татьяне 5.В жизни Герасима появилась "Муму" 6.Домой
Гость
Как пишется отзыв о прочитанном произведении. 1)Автор. 2)Название произведения. 3)Жанр (стихи, рассказ, повесть, фантастика, сказки и т. д.) 4)Какова тема и основная мысль произведения? 5)Какое впечатление произвело на нас прочитанное произведение? 6)Какие персонажи показались вам особенно интересными? Кто из героев понравился больше? Почему? 7)О чём ты размышлял после прочтения книги? 8)Что тебе запомнилось, что показалось необычным? 9)Чем обогатила тебя книга? Над какими вопросами заставила задуматься 10)Чему научила тебя эта книга? Спасибо за внимание!