Напишите план реферата,на тему:"Ополчение на Смоленщине во время войны 1812 года". Плиз оч надо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
план реферата. 1. введение(о войне) 2. осн. часть 2.1 Смоленщена перед нападением Наполеона. 2.2 Ополчение и Партизанские отряды 2.3 Смоленское сражение 2.4 Последний бой. Разгром армии Наполеона 3. заключение 4. приложения 5. список литературы