Напишите план реферата,на тему:"Ополчение на Смоленщине во время войны 1812 года". Плиз оч надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
план реферата. 1. введение(о войне)  2. осн. часть   2.1 Смоленщена перед нападением Наполеона.   2.2 Ополчение и Партизанские отряды   2.3 Смоленское сражение    2.4  Последний бой. Разгром армии Наполеона 3. заключение 4. приложения 5. список литературы