Напишите план сочинение по картине

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
план по картине т.н. яблонской "утро" 1.картины известной художницы т.н.яблонской. 2.осеннее погожее утро 3.уютная светлая комната 4.хозяйка помещения 5.настроение создано картиной
Гость
|.Вступление. а) о авторе немного можно написать(кто написал эту картину) ,затем:(автор) написал картину (название). ||. Основное. а) описывай передний, задний планы. б)Если есть,то людей,или какие-нибудь достопримечательности. в)Небо, опавшие листья(если картина про осень). г)Какие краски использовал художник. |||. Заключение. а) напишите, какие впечатления или чувства произвела картина. б) где находится картина( в Третьяковской галерее) Можно вот так закончить сочинение: картина произвела на меня положительные чувства. Я думаю,что эта картина никого не оставит равнодушным. __________________________ Чтобы не было повторений: автор картины (художник,живописец) картина (полотно,натюрморт,пейзаж)