Напишите плииз проверочные слова обувь сапог хирург любовь утюг гараж грибки канал как резкий мягкий дорожка подружка сапожки про кино посаду. .а поводу ка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обувь-обувной; сапог-сапоги; хирург-хирургия; любовь-любви; утюг-утюги; гараж-гаражи; грибки-грибок; мягкий-мягок; дорожка дорога г//ж черед.; подружка-дружить; сапог-сапоги г//ж черед.