Напишите плиз 5 предложений с вводными словами, чтобы они были как член предложения (СРОЧНО!!! У МЕНЯ 3 МИН!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К счастью, погода была тихая.Ты, сказывают, петь великий мастерище.А вы, кстати, думали о продолжении обучения?Вчера разыгралась непогода, мы, к счастью, были дома.Она, быть может, ушла в гости.КАК ТЫ ПОНИМАЕШЬ, мы не пойдём сегодня в кино.Погода сегодня, ПО СЛОВАМ БАБУШКИ, будет солнечной.Раньше строили, КАК МЫ ЗНАЕМ, дома из дерева и камня.В сложном предложении, К ПРИМЕРУ, две или несколько грамматических основ.В соседнем городе, ПО СЛОВАМ ДРУЗЕЙ, можно покататься на каруселях.