Напишите плиз перевод или трнскрипцию(на русском) от слова at до слова orange

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большинство посетителей Эмпайр-Стейт-Билдинг  направляются прямо на смотровую площадку на 86 этаже. Вид восхитительный. В ясный день вы можете увидеть все на мили вокруг. Посмотрите на Эмпайр-Стейт-Билдинг издалека - здание так же замечательно. Верхние этажи оформлены красивыми огнями (красивой подсветкой). Они меняют цвета каждый день. В зависимости от события, здание может быть белым, зеленым, голубым, багряным (фиолетовым), красным или оранжевым!