Выпиши из отрывка рассуждение. как ты будешь его искать.МЫ не разговаривали .Разговаривать на рыбалке нельзя,потому что может услышеть рыба.Услышать,что о ней говарят,и уйдёт. Покажи условным значком начало каждой части рассужд...

Выпиши из отрывка рассуждение. как ты будешь его искать.МЫ не разговаривали .Разговаривать на рыбалке нельзя,потому что может услышеть рыба.Услышать,что о ней говарят,и уйдёт. Покажи условным значком начало каждой части рассуждения.Учти, что вторая часть начинается в одном предложении, а кончается в другом вывода здесь нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассуждение "Разговаривать на рыбалке нельзя, потому что может услышать рыба. " ТК есть "потому что"