Помогите пожалуйста. Нужен длинный стих на милан (день рождения) Даю 42 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желаю, чтобы ОГО-ГО!  И никогда не ОХО-ХО!  Немного АХ! Ну, можно УХ!  Чтобы захватывало дух.  Конечно, чтобы было ВАУ!!  И чтобы ФУ совсем уж мало.  Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!  "ВОТ ЭТО ДА!"- не ерунда,  "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!"- это реально, " ДА НУ ЕЕ!"- пусть виртуально.  ОГО! - чтоб чаще удивляло,  "НУ ВСЁ, ПИПЕЦ!"- не доставало.  И по желанью ЭГЕ-ГЕЙ!  И чтоб сбылось, ВСЕ ПОБЫСТРЕЙ!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!